Crystal Dynamics приступила к работе над новым проектом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 469
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Crystal Dynamics приступила к работе над новым проектом
И правильно, если ресурсы позволяют, чего тянуть. Несмотря на то, что перезапуск Tomb Raider состоится не раньше осени следующего года (если верить официальному трейлеру), глава Crystal Dynamics Даррелл Галлагер (Darrell Gallagher) открыто заявляет, что студия уже приступила к работе над неаносированным «незнакомцем».

«Наш новый проект только-только вступил в начальную стадию своего развития. Пока мы думаем над тем, как использовать накопленный за шесть лет опыт, – говорит Галлагер. – Серия Tomb Raider нас многому научила, так что мы практически полностью готовы к созданию и дальнейшему продвижению нового бренда». Безусловно, пока еще слишком рано обсуждать его с пользователями и прессой, но мы ничуть не сомневаемся, что новинка будет выполнена в жанре приключенческого экшена. Crystal Dynamics на нем собаку съела, да и сам глава студии этого особо не скрывает. «Мы стали настоящими экспертами в этом деле, но нам еще есть куда расти. Совершенствовать свои навыки в разработке ориентированных на сюжет и характеры персонажей экшен-адвенчур можно до бесконечности», – добавил он.

На самом же деле Даррелл Галлагер просто подтвердил то, о чем мы догадывались еще в марте. Напомним, в начале весны Crystal Dynamics приняла на работу Скотта Эмоса (Scott Amos), одного из руководителей проекта Dead Space, для формирования новой команды разработчиков.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]