Разработчики Fall of Cybertron трудятся над новым проектом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 367
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Разработчики Fall of Cybertron трудятся над новым проектом
High Moon Studios, в последнее время ответственная за создание игр серии Transformers, работает над новым проектом во вселенной Marvel Comics. Стенд американской компании на выставке Comic-Con 2012 гласит: «В ближайшие несколько дней состоится анонс будущего хита от Activision и High Moon Studios».

Последней лицензированной у Marvel Comics игрой является The Amazing Spider-Man. Поэтому ничего другого, кроме как бренд Avengers, в голову нам не приходит. Тем более, что высшее руководство Marvel не раз намекало нам на свои далеко идущие планы в отношении «Мстителей», рожденные сразу же после выхода на широкие экраны одноименного фильма в апреле текущего года. Невероятно успешного выхода, надо сказать.

Как уже говорилось выше, на нынешнем поколении консолей High Moon Studios прославилась благодаря серии экшенов с громким названием Transformers. Fall of Cybertron – третья игра за авторством студии, призванная продолжить сюжетную линию позапрошлогодней War For Cybertron, – поступит в продажу 28-го августа. В списке целевых платформ новинки значатся PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Напоследок в очередной раз напомним, выставка Comic-Con 2012 пройдет в городе Сан-Диего с 12-го по 15-е июля. Что касается презентация нового проекта в супергеройской вселенной, стенд Marvel Comics распахнет свои двери 14-го числа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]