Диноботы прибудут в мультиплеер Transformers: Fall of Cybertron

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 526
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Диноботы прибудут в мультиплеер Transformers: Fall of Cybertron
High Moon Studios анонсировала первое скачиваемое дополнение для Transformers: Fall of Cybertron. DLC с говорящим названием Dinobot Destructor добавит в соревновательный многопользовательский режим игры Диноботов. В состав контент-пака войдут четыре класса: Grimlock, Slug, Snarl и Swoop – тираннозавр-рекс, трицератопс, стегозавр и птеранодон соответственно.

Каждый из представленных в дополнении Диноботов обладает уникальными способностями, оружием и формой. К примеру, Swoop может трансформироваться в некое подобие самолета. «Мы хотим, чтобы игроки могли сделать своего трансфомера таким, каким им хочется, а не таким, каким его создали мы, – говорит директор Transformers: Fall of Cybertron Мэтт Тигер. – Мы планировали добавить Диноботов в мультиплеер изначально, потому как знали, что они будут присутствовать в сюжетной кампании. Но в результате были вынуждены отказаться от этой идеи».

«У Диноботов совершенно иная система анимации, их устройство сильно отличается от других трансформеров. И мы, признаемся, что просто не знали, как вписать их в уже сформированный и, что важно, сбалансированный список архетипов. Машины, грузовики, танки и самолеты – Диноботы не подходят ни под одно из этих определний. При этом мы не могли выделить их в отдельный класс», – объяснил разработчик. Но мы-то с вами знаем, в чем заключается истинная причина. Как-никак, а издает игру компания Activision.

Мэтт Тигер также сообщил, что в будущем нас ждут дополнения и для сюжетной кампании Transformers: Fall of Cybertron. Но об этом нам расскажут как-нибудь в другой раз. Что касается Dinobot Destructor, контент-пак выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 11-го сентября. Стоимость DLC разработчики пока не называют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]