Transformers: Fall of Cybertron все-таки посетит PC

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 311
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Transformers: Fall of Cybertron все-таки посетит PC
Все течет, все меняется. В начале этого года сотрудники High Moon Studios признались, что у них нет никаких планов по портированию Transformers: Fall of Cybertron на персональные компьютеры. Однако! Спустя три с лишним месяца напряженных раздумий их непреклонная позиция изменилась коренным образом.

Вчера девелоперы протелеграфировали посредством своей Facebook-странички о том, Transformers: Fall of Cybertron все-таки посетит PC. И посетит, надо заметить, без опозданий – выход проекта на персональных компьютерах состоится в один день с дебютом консольных версий, который намечен на 28-е августа в Северной Америке и 31-е августа в европейских странах.

Перетаскивать игру на PC, правда, будет не «малоопытная» High Moon Studios, а безвестная компания Mercenary Technology, портфолио которой не внушает оптимизма. Тем не менее, в пресс-релизе говорится, что беспокоиться абсолютно не о чем. Мол, владельцы компьютеров получат ту же игру, что и PS3/Xbox 360-армия.

Как обещают разработчики, информация о предварительном заказе цифрового издания и прочие детали, затрагивающие PC-версию Transformers: Fall of Cybertron, будут обнародованы в самое ближайшее время. Скорее всего, бонусные PC-сладости не будут отличаться от консольных, сводящихся к дополнительным шкуркам для одиночной кампании и многопользовательского режима.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]