Gearbox приступила к работе над Borderlands 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 390
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Gearbox приступила к работе над Borderlands 2
В приватной беседе с источником, приближенным к 2K Games, сотрудникам Eurogamer.net удалось выяснить, что Gearbox Software уже приступила к работе над Borderlands 2. Источник утверждает, что официальный анонс второй части знаменитого шутера состоится в ближайшем будущем.

Слухи, связанные с анонсом Borderlands 2, появились еще в апреле. Предполагалось, что Рэнди Пичфорд со своей командой представят новинку на выставке E3. Но этого, к сожалению, не случилось. Вероятно, теперь разговоры пойдут о близящейся GamesCom.

И пусть 2K Games по-прежнему никак не реагирует на публикацию свежей партии слухов, в том, что Borderlands 2 куется в стенах Gearbox Software, уже давно никто не сомневается. Заявление главы студии в духе «нет анонса – нет игры» большинство западных изданий пропустили мимо ушей. Издатель, взглянув на оценки оригинала, вышедшего в 2009-м году, уверенно заявил, что разработка сиквела не угрожает финансовому благосостоянию инвесторов Take-Two Interactive. А это значит только одно – Borderlands 2 увидит свет уже в следующем году.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]