Rockstar приступила к работе над новым движком

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 342
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Rockstar приступила к работе над новым движком
Rockstar North расширяет штат разработчиков с целью создания нового движка. Студия крайне нуждается в опытном программисте, которому будет по силам написать основу для NextGEN-технологии.

«Rockstar North занята поисками опытного программиста, – гласит описание вакансии, опубликованное на официальном сайте студии. – У вас появилась отличная возможность принять участие в создании передовых архитектур и высокопроизводительных систем для нынешнего и следующего поколений игровых платформ». В это же время Rockstar San Diego ударилась в поиски программиста-физика. Обе студии преследуют одну и ту же цель – создание нового движка.

Но это еще не все. Rockstar North, равно как и Rockstar San Diego, также ищет сетевого программиста. «Нам нужен специалист в области синхронизирования разнообразных элементов геймплея, представленных в наших играх с открытым миром». Задача сетевого программиста – интеграция многопользовательского режима во все составные части игрового процесса.

Речь может идти как о Grand Theft Auto 5, так и о Red Dead Redemption 2. Но прежде, чем делать выводы и строить планы, давайте дождемся анонса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]