Слухи: 343 Industries приступила к работе над Halo 2: Anniversary

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 303
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи: 343 Industries приступила к работе над Halo 2: Anniversary
И снова слухи, и снова в качестве их источника выступил Official Xbox Magazine UK. Так, последний номер британского журнала утверждает, что в свете «головокружительного успеха» Halo: Combat Evolved Anniversary команда разработчиков студии 343 Industries под чутким руководством корпорации Microsoft приступила к созданию Halo 2: Anniversary.

В данный момент 343 Industries, перенявшая эстафетную палочку у освободившейся из-под «корпоративного гнета» Bungie Software, вносит последние правки в Halo 4. Посему велика вероятность, что большая часть сотрудников студии действительно уже выполнила свои обязательства перед флагманским проектом и теперь всецело занята ремейком второй части.

Что ж, ничего удивительного в этом нет. Halo: Combat Evolved Anniversary действительно превзошла все ожидания, причем как поклонников серии, так и ее создателей. Поэтому анонс «продолжения», пусть и неофициальный, был лишь вопросом времени. Комментарии от разработчика и издателя наверняка уже подготовлены. Осталось дождаться подходящего момента, чтобы сделать существование проекта достоянием общественности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]