Hello Games приступила к работе над Joe Danger: The Movie

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 397
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Hello Games приступила к работе над Joe Danger: The Movie
Студия Hello Games анонсировала полноценную Joe Danger: The Movie, условное продолжение популярной аркады, вышедшей в прошлом году на консоли PlayStation 3. По словам разработчиков, новинка не является прямым сиквелом Joe Danger. «Это нечто совершенно новое и необычное», – прокомментировал Шон Мюррей, один из руководителей Hello Games, в интервью Destructoid.

«Мы только-только начали, но наш проект уже выглядит солидно. Joe Danger в версии для PlayStation Network по своему размаху не больше одной короткой сцены из The Movie», – продолжил директор. Так или иначе, суть игры не изменилась. Единственное отличие между первой и второй частями Joe Danger – это масштабность трюков и их принадлежность. В полноценной игре мы будем снимать фильм. Судя по тизеру, мотоцикл останется в прошлом. В The Movie, помимо двухколесного железного коня, в распоряжении игрока появятся лыжи, реактивный ранец, акваланг, танк и множество других приспособлений и средств передвижения.

«Из Joe Danger: The Movie получится самый безбашенный фильм из когда-либо снятых в Голливуде. Результат будет напрямую зависеть от навыков игрока», – завершил беседу Шон Мюррей. Разработчики пока не определились с датой релиза и целевыми платформами. Но раз уж игра выйдет на диске, а не в цифре, осмелимся предположить, что к PlayStation 3 присоединятся персональные компьютеры и Xbox 360. С нетерпением ждем новых подробностей. Презентация Joe Danger: The Movie состоится в рамках выставок GamesCom и PAX.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]