Capcom приступила к работе над сиквелом Dragon’s Dogma

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 326
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Capcom приступила к работе над сиквелом Dragon’s Dogma
В конце прошлого месяца издательство Capcom отпраздновало рождение нового бренда. Dragon’s Dogma разошлась по свету «гордым» тиражом в один миллион копий и тем самым проложила себе путь в светлое будущее. В связи с этим высшим руководством компании было принято решение незамедлительно приступить к работе над полноценным продолжением.

Британский журнал Official PlayStation Magazine со ссылкой на интервью Хидеаки Ицуно японскому Famitsu сообщил, что в финальном варианте Dragon’s Dogma разработчики сохранили лишь 60-70% своего грандиозного замысла. Capcom не хотела рисковать, поэтому некоторые из найденных для проекта дизайнерских решений пришлось отложить до лучших времен. Но Dragon’s Dogma все же оправдала надежды своих создателей, и теперь команда Хидеаки Ицуно может развернуться в полную силу.

По словам геймдизайнера, от вселенной Dragon’s Dogma «отрезали» почти треть. Поэтому во второй части серии нас ждет все то, что не было реализовано в первой, наряду с массой других интересных нововведений. На это пока все. Как только Capcom снимет формальный запрет и даст разработчикам волю, Ицуно-сан продолжит свой рассказ о Dragon’s Dogma 2.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]