Релиз Aliens: Colonial Marines переносится на февраль 2013-го года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 418
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз Aliens: Colonial Marines переносится на февраль 2013-го года
Gearbox Software собралась с мыслями и наконец-то назвала точную дату релиза Aliens: Colonial Marines. Вопреки предварительным анонсам, шутер не появится на прилавках магазинов будущей осенью. Как оказалось, SEGA снова решила перенести проект на более поздний срок. С чем это связано, ни издатель, ни разработчик не уточняют. Зато теперь нам абсолютно точно известно, что в продажу долгожданный шутер поступит 12-го февраля 2013-го года.

«Мы всегда хотели сделать продолжение оригинальной трилогии Alien, – пишет генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд на страницах официального сайта студии. – И сделаем все возможное, чтобы Colonial Marines им стала».

«Мы с самого начала стремились к тому, чтобы наш проект характеризовался захватывающей сюжетной кампанией, которую можно пройти как в одиночном, так и в кооперативном режимах, сопряженной с мощным соревновательным мультиплеером. Иными словами, Aliens: Colonial Marines должна быть правдивой, – пояснил топ-менеджер. – Игра должна дополнять фильм, но никак не пересказывать его. Для тех, кто уже встречался с трилогией «Чужой», Colonial Marines покажется чем-то уже знакомым и одновременно свежим. Если же вы никогда не смотрели эти фильмы, наш проект с радостью расскажет вам о них, но по-своему».

Новая дата релиза Aliens: Colonial Marines актуальна для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Специально для Wii U-версии шутера SEGA сделает отдельный анонс, когда Nintendo объявит сроки запуска своей консоли.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]