Релиз Far Cry 3 переносится на конец ноября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 385
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз Far Cry 3 переносится на конец ноября
Чего-чего, а переноса даты релиза Far Cry 3 на более поздний срок мы уж точно не ждали. Но, как говорится, чему быть, того не миновать. В официальном пресс-релизе представители Ubisoft сообщили, что все три версии шутера – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Европы не 6-го сентября, как было обещано ранее, а 28-го ноября. Что касается США, на прилавках североамериканских магазинов Far Cry 3 появится спустя почти неделю – 4-го декабря.

По словам издателя, причина, по которой было принято решение выпустить Far Cry 3 несколько позже запланированного срока, проста как дважды два. Два дополнительных месяца будут потрачены на то, чтобы третья часть знаменитой серии выглядела полностью завершенным проектом и не вызывала у геймеров ощущения «сырости». Что ж, с этим трудно поспорить: когда речь идет о высокобюджетном проекте, с релизом действительно лучше не спешить. Потом будет хуже, и в современной игровой индустрии тому масса доказательств.

Между делом Ubisoft также сообщила, что «танцевальная» Just Dance 4 (PS3, Xbox 360, Wii) поступит в продажу 2-го октября. А «гитарная» Rocksmith – 28-го сентября. Дата актуальна для PlayStation 3 и Xbox 360. Владельцам настоящих гитар, предпочитающих консолям персональные компьютеры, придется немного подождать. Продемонстрировать свое мастерство на виртуальной сцене они смогут 19-го октября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]