Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 462
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль
Издательство 2K Games объявило о переносе даты релиза The Darkness 2 (PC, PS3, Xbox 360) с октября на начало следующего года. Шутер, за разработку которого отвечает студия Digital Extremes, появится на прилавках североамериканских магазинов 7-го февраля и чуть позже – в Европе.

Истинные причины переноса 2K Games пока не называет. Возможно, ближе к выходным ситуация более-менее прояснится. Также нам стало известно, что в этом году бренду The Darkness исполняется пятнадцать лет. Издатель решил отметить юбилей серии красочным стендом на выставке ComicCon. По словам представителей компании, собравшихся почтут своим присутствием Майк Паттон (Mike Patton), Марк Сильвестри (Marc Silvestri) и генеральный директор Dark Cow Мэтт Хоукинс (Matt Hawkins). Все вместе они расскажут нам о процессе превращения комикса The Darkness в видеоигру в целом и личностном росте Джеки Эстакадо в частности.

На ComicCon 2011 геймеры смогут не только поболтать с разработчиками, но и поиграть в The Darkness 2. Свежая пачка гемплейных роликов нам обеспечена.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]