Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 переносится на октябрь

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 315
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 переносится на октябрь
Издательство Namco Bandai Partners, ответственное за распространение Sniper: Ghost Warrior 2 на территории Европы, объявило об очередном переносе даты релиза своего подопечного. Таким образом, вторая часть серии «симуляторов снайпера» поступит в продажу не 21-го августа, как было запланировано, а 9-го октября. Согласно официальному сайту студии City Interactive, дата справедлива для всех трех заявленных платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360, – и, судя по всему, для всех регионов.

Напомним, в октябре прошлого года разработчик, он же издатель, объявил, что Sniper: Ghost Warrior 2 появится на прилавках магазинов в марте. Но спустя несколько месяцев после анонса пришел к выводу, что ему банально не хватит времени довести свой новый проект до ума, и решил перестраховаться. Что повлияло на второй по счету перенос даты релиза, City Interactive не уточняет. Но, думается нам, что причина все та же.

Sniper: Ghost Warrior 2 является полноценным продолжением оригинального «симулятора снайпера», которому, несмотря на весьма посредственные оценки западных критиков, удалось разойтись по свету тиражом в два с лишним миллиона копий. Главным отличием второй части от первой станет немецкий тягач CryEngine 3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]