Выход Tomb Raider перенесен на первый квартал 2013-го года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 374
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Выход Tomb Raider перенесен на первый квартал 2013-го года
Ежегодная календарная миграция проектов официально стартовала. На прошлой неделе за пределы 2012-го календарного года была мягко отфутболена BioShock Infinite (PC, PS3, Xbox 360). Эта же семидневка принесла вести о переносе даты выхода Tomb Raider (PC, PS3, Xbox 360) – экшен/адвенчуры, посвященной травмоопасным приключениям молодой и неопытной Лары Крофт.

Сегодня глава студии Crystal Dynamics Даррелл Галлахер (Darrell Gallagher) во всеуслышание объявил о том, что «переосмысленная и осовремененная» Tomb Raider отныне должна показаться на полках торговых сетей в первом квартале 2013-го года. Точные сроки релиза еще не устаканились, однако разработчики поспешили заверить публику в том, что несколько дополнительных месяцев будут потрачены на то, чтобы сделать из Tomb Raider игру наивысшей пробы, тщательно отполировать все ее шестеренки и скрытые от обывательского ока механизмы. Мол, все к лучшему.

В то же время работяги Crystal Dynamics еще раз подтвердили, что Tomb Raider засветится на E3 2012, и даже поделились одним новеньким скриншотом, дающим общее представление о том, что девелоперы будут показывать народу на лос-анджелесской выставке.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]