Релиз PlayStation All-Stars: Battle Royale переносится на конец ноября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 412
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Релиз PlayStation All-Stars: Battle Royale переносится на конец ноября
Sony вынуждена перенести дату релиза PlayStation All-Stars: Battle Royale на более поздний срок. Команде разработчиков «брендированного» файтинга, копирующего идеи популярной серии Super Smash Bros, внезапно понадобилось дополнительное время. Таким образом, в продажу PlayStation All-Stars: Battle Royale поступит в продажу не в октябре, как было обещано ранее, а в ноябре. На прилавках европейских магазинов игра появится 21-го числа, в то время как в североамериканских и австралийских – 20-го.

В своем сообщении, опубликованном на страницах PlayStation Blog, глава студии SuperBot Entertainment Чен Парк пишет, что дополнительный месяц будет потрачен исключительно на тюнинг. В процессе полировки разработчики планируют внедрить в PlayStation All-Stars: Battle Royale кое-какие идеи, предложенные участниками закрытого бета-тестирования, с целью превратить проект в «лучший файтинг всех времен и народов». «Мы не вправе жертвовать качеством игры ради того, чтобы выпустить ее как можно быстрее. Лучше немного подождать и на выходе получить первоклассный продукт, нежели в спешке пытаться закончить его. Дополнительное время пойдет PlayStation All-Stars: Battle Royale на пользу. И мы рады осознавать, что в качестве подарка к рождественским праздникам наши фанаты получат свой «браулер» именно в том виде, в котором они хотят его видеть», – уверенно заявляет Чен Парк.

Нам же остается только надеяться, что любезно предоставленный издателем месяц не пропадет даром, и в ноябре список эксклюзивов для консоли PlayStation 3 пополнится по-настоящему качественной игрой, а не какой-нибудь пластилиновой поделкой на тему Super Smash Bros.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]