Европейский релиз The Ratchet & Clank Trilogy переносится на июнь

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 362
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Европейский релиз The Ratchet & Clank Trilogy переносится на июнь
Insomniac Games с позволения Sony Computer Entertainment решила перенести дату европейского релиза The Ratchet & Clank Trilogy на более поздний срок. Посредством Твиттера сотрудники студии сообщили, что в продажу на территории Старого Света HD-коллекция поступит где в начале следующего месяца. Таким образом, изначально запланированная на 16-е мая, The Ratchet & Clank Trilogy лишилась официальной даты релиза. Что до неофициальной, торговые сети, предсказавшие задержку, утверждают, что на прилавках европейских магазинов сборник появится 8-го июня. И мы, надо казать, склонны им верить.

Ввиду полного отсутствия каких-либо причин переноса, нам остается лишь напомнить, что в состав The Ratchet & Clank Trilogy входят оригинальная Ratchet & Clank, Ratchet & Clank 2: Locked & Loaded и Ratchet & Clank 3. Первые три части знаменитой серии PS2-платформеров обзаведутся поддержкой разрешения 1080p (720p в режиме стереоскопического 3D), стабильными 60 кадров в секунду, несколькими наборами трофеев и тремя платиновыми «кубками». Кроме того, в Ratchet & Clank 3 будет многопользовательский режим на восемь персон.

Напоследок отметим, что в этом году у Рэтчета и Клэнка юбилей, в декабре им исполнится десять лет. В связи с этим Insomniac Games решила не выпускать североамериканскую версию The Ratchet & Clank Trilogy вплоть до начала осеннего сезона, пообещав своим поклонникам несколько приятных сюрпризов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]