Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 405
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Capcom не планирует проводить бета-тест Resident Evil: Operation Raccoon City
Увы, доклады о проведении открытого бета-теста Resident Evil: Operation Raccoon City (PC, PS3, Xbox 360) оказались ложными. Официальная длань Capcom накануне беспощадно придушила все разлетевшиеся по Сети весточки о предстоящей проверке игры на онлайновую профпригодность. Как выяснилось, японская компания не только не собирается проводить тестирование Operation Raccoon City, но и даже не планирует выпускать демо-версию, дающую возможность опробовать вкусовые качества одиночной кампании.

Кто же виноват в распространении дезинформации? Все дороги ведут на портал joystiq – его сотрудники просто неправильно истолковали слова продюсера Майка Джонса, который рассказывал им о том, как канадские разработчики из студии Slant Six Games собираются довести игру до конкурентоспособных кондиций, отталкиваясь от своего прошлого опыта и мнения различных прослоек RE-фанатов.

Дата выхода Resident Evil: Operation Raccoon City на PS3 и Xbox 360 не изменилась – 20-е марта следующего года для Северной Америки и 23-е марта для Европы. PC-версия игры поступит в продажу с небольшим опозданием.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]