Capcom выпустит сборники игр серии Resident Evil

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 431
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Capcom выпустит сборники игр серии Resident Evil
Японская студия Capcom объявила, что 2-го октября этого года на приставках Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут сборники игр серии Resident Evil. Цена большого подарочного издания составит всего 90 долларов США. То есть за дополнительные игры нам придется заплатить всего 30 долларов.

В состав сборника Resident Evil 6 Anthology для PlayStation 3 войдут: Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil 3: Nemesis, Resident Evil 2 и Resident Evil: Director’s Cut. Пользователи Xbox 360 получат издание Resident Evil 6 Archives, состоящее из Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil Code: Veronica X HD и Resident Evil Degeneration (фильм на DVD).

Как видите, издание для PlayStation 3 является более полным. Но это объясняется просто: первые части сериала вышли на консолях от Sony и частично права на них принадлежат японскому издательству. Увы, Capcom не удалось договориться с правообладателем на портирование первых трех частей на Xbox 360.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]