Список игр для PS Vita пополнила NFS: Most Wanted

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 494
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Список игр для PS Vita пополнила NFS: Most Wanted
Sony негласно сдержала данное в прошлом году обещание. Осенний сезон 2012-го станет для PlayStation Vita не менее грандиозным событием, чем для других консолей и персональных компьютеров. Так, по последним данным ритейлеров, к запуску готовятся сразу четыре крупных проекта для новой портативной консоли: Metal Gear Solid (не путать с HD-коллекцией), Resident Evil Portable, Need for Speed 2012 и Medal of Honor: Warfighter.

Французская торговая сеть CDiscount утверждает, что оба PSV-гранда от Electronic Arts поступят в продажу в один день с запуском одноименных игр на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Medal of Honor: Warfighter – 23-го октября, в то время как Need for Speed: Most Wanted – мы ничуть не сомневаемся, что речь идет именно о ней – в пока размазанном по календарю четвертом квартале.

Что касается портативных Metal Gear Solid и Resident Evil, на них нам указал интернет-магазин PlayAsia. У игр пока нет точных дат релиза. Но факт остается фактом: с учетом засветившихся в конце мая Assassin’s Creed 3: Liberation и Ghost Recon, в ближайшие полгода на консоли PlayStation Vita выйдут как минимум шесть высокобюджетных проектов, а это не может не радовать. Плюс ко всему, если верить ритейлеру, в скором времени платформу посетят еще четыре игры, официальный анонс которых должен состояться в рамках пресс-конференции Sony на выставке E3 2012. Их имена звучат как Bang!, Broken, Build n Race Extreme и Robot Rescue Revolution.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]