Слухи TGS 2011: анонс Bayonetta 2, Yakuza 5 для PS Vita

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 463
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи TGS 2011: анонс Bayonetta 2, Yakuza 5 для PS Vita
Ходят слухи, будто консольная ведьма по имени Байонетта уже купила билет до Тиба и теперь собирает чемоданы. Если верить сообщению, опубликованному на страницах tssznews.com, Platinum Games представит продолжение популярного в прошлом году «beat-'em-up»-экшена на выставке Tokyo Games Show 2011. К слову, Sega никак не отреагировала на новость, поэтому сказать наверняка, состоится ли презентация Bayonetta 2 в ближайшие несколько дней, мы пока не можем.

Вместе с тем tssznews.com сообщил, что Sega подумывает о портировании готовящейся к ноябрьскому релизу Sonic Generations (PS3, Xbox 360) на консоли Nintendo Wii U и PlayStation Vita. «А если с первой вдруг возникнут трудности, у японского издателя есть запасной вариант – выпустить отдельный проект о синем антропоморфном еже специально для этой платформы». В дополнение к этому источник, приближенный к японскому издателю, доложил, что недавно анонсированная Yakuza 5 выйдет как на домашней консоли Sony, так и на новой портативной.

Как видите, слухов не так уж много. Если помните, несколько месяцев назад организаторы Tokyo Games Show открыто заявили, что из-за кризиса в стране было принято решение несколько снизить обороты. Однако, это вовсе не означает, что грядущая выставка будет менее интересной, чем прошлгодняя. По крайней мере, нам бы этого очень хотелось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]