PS3-версия Resident Evil: Chronicles HD Collection поступит в продажу в конце июня

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 569
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PS3-версия Resident Evil: Chronicles HD Collection поступит в продажу в конце июня
Capcom назвала точную дату европейского релиза Resident Evil: Chronicles HD Collection. На виртуальных прилавках PlayStation Store сборник появится 27-го июня и будет распространяться по цене €26.99. В состав Resident Evil: Chronicles HD Collection входят два Wii-шутера – Resident Evil: The Umbrella Chronicles и The Darkside Chronicles, – приправленные HD-графикой и системами трофеев. Кроме того, обе игры обзаведутся поддержкой motion-контроллера PlayStation Move.

Если коротко, Chronicles HD Collection пересказывают события сразу нескольких частей оригинальной серии Resident Evil, но делает это в формате «рельсового» шутера с упором на кооперативное прохождение. Поклонникам наверняка интересно будет узнать, что помимо уже знакомых нам миссий и в том, и в другом проекте также присутствуют и оригинальные задания, с Альбертом Вескером, Джеком Краузером и Шерри Биркин в главных ролях.

Если же вас интересует какая-то конкретная игра, вам придется немного подождать. По частям Resident Evil: Chronicles HD Collection вы сможете приобрести ровно через три недели после старта продаж коллекции, то есть 18-го июля. Плюс ко всему, стоимость The Umbrella Chronicles и The Darkside Chronicles по отдельности составит €14.99. Напомним, в оригинале шутеры вышли на консоли Nintendo Wii в 2007-м и 2009-м годах соответственно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]