Electronic Arts официально анонсировала Syndicate

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 463
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Electronic Arts официально анонсировала Syndicate
Вчера «слили», сегодня официально анонсировали. Для современной игровой индустрии случай вполне типичный. И Project Redlime, будучи самым «неумело хранимым» секретом за последние несколько лет, не стал исключением. В связи со вчерашней утечкой информации Electronic Arts была вынуждена во всем сознаться чуть раньше запланированного срока: Project Redlime, разрабатываемый шведской студией Starbreeze, и есть тот самый Syndicate (PC, PS3, Xbox 360).

Ничего нового об игре Electronic Arts нам не поведала. Понятное дело, нерадивые сотрудники издательства предали огласке полное описание проекта еще вчера. Но официоз есть официоз. И пропустить нечто подобное мимо ушей мы просто-напросто не имеем права. В целом же, шведы своим сотрудничеством с Electronic Arts более чем довольны. Разработка Syndicate идет полным ходом и завершится ближе к началу следующего года. Собственно, отсюда и приблизительная дата релиза – не позднее первого квартала 2012-го.

В завершение – несколько слов о самом проекте. Для тех, кто не в курсе, напоминаем, Syndicate образца 1993-го года разрабатывала студия Bullfrog, где балом правил сам Питер Молинье. Что касается новинки, она являет собой переосмысленную версию культовой стратегии, поэтому создается в жанре шутера от первого лица. По словам разработчиков, фанатов дилогии, равно как и тех, кто с ней не знаком, ждет множество всего интересного. Как уже говорилось выше, новый Syndicate – это переосмысление, а не ремейк. Поэтому проект будет совмещать в себе как оригинальные идеи (оружие, локации), так и совершенно новые.

На этом пока все. Будем надеяться, что первые геймплейные ролики появятся в Сети уже совсем скоро.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]