Electronic Arts анонсировала Dead Space 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 378
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Electronic Arts анонсировала Dead Space 3
Вот так неожиданность. Electronic Arts, прорвавшись через горы махровых слухов, все-таки собралась с мыслями и сделала существование Dead Space 3 официальным. «Мы рады сообщить вам, что презентация Dead Space 3 состоится на выставке E3 2012», – с гордостью сообщили представители американского издательства. Нам же ничего не остается делать, кроме как напомнить, что пресс-конференция Electronic Arts распахнет свои двери в ночь с 4-го на 5-е июня (в 01-00 по московскому времени). Студия Visceral Games будет лично присутствовать на мероприятии, в рамках которого собравшейся публике будет продемонстрирована демо-версия игры.

К слову, о существовании Dead Space 3 мы знали задолго до всего этого. Буквально несколько недель назад, отчитываясь за прошедший финансовый год перед инвесторами, высшее руководство Electronic Arts призналось, что новый проект в знаменитой вселенной уже находится в разработке. Правда, на тот момент абсолютно точно не было известно, является ли он полноценной третьей частью или же «маловесным» спин-оффом.

Что ж, теперь все встало на свои места. Жаль только, что громогласных сюрпризов, скорее всего, не предвидится. О Dead Space 3 мы знаем практически все – от психических заболеваний, которыми страдает Айзек Кларк, и кооперативного режима до названия планеты, на поверхности которой будут развиваться события игры. Посему единственное, что нас сейчас больше всего интересует, так это дата релиза.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]