Electronic Arts опровергла слухи о том, что в Battlelog появятся премиум-аккаунты

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 461
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Electronic Arts опровергла слухи о том, что в Battlelog появятся премиум-аккаунты
Не уверены, довелось ли вам сталкиваться с недавними слухами относительно премиум-аккаунтов Battlelog, но мы не смогли пропустить нечто подобное мимо ушей. С ходу отметим, что поводов для беспокойства пока нет. Electronic Arts поспешила опровергнуть многочисленные спекуляции, возникшие на почве недавно анонсированной стоимости подписки в сервисе Call of Duty Elite, открыто заявив, что Battlelog будет на все сто процентов бесплатным.

«Злостные провокаторы» попытались убедить поклонников Battlefield в том, что Electronic Arts решила последовать примеру своего главного конкурента в лице Activision. И, чтобы хоть как-то заработать на своем новом предприятии, внедрит в сервис Battlelog платную подписку с «бонусами».

«Мы позиционируем Battlelog как единственно верный способ донести до игроков только самое лучшее из того, что может быть представлено на рынке современных шутеров от первого лица, – сообщил представитель Electronic Arts в беседе с Industry Gamers. – У нас и в мыслях не было делать Battlelog платным. Игры серии Battlefield всегда стремились поддерживать дружеские отношения между пользователями, поэтому наш новый сервис необходимо воспринимать как уникальную социальную сеть».

И напоследок, собственно об источнике слухов. На днях вездесущий аналитик Wedbush Morgan Майкл Пактер выдвинул предположение, что рано или поздно та самая «жаба» все-таки задушит Electronic Arts. Господин Пактер считает, что к концу 2012-го года Call of Duty Elite положит в карман Activision как минимум пятьдесят миллионов долларов. Стоит ли говорить, что Electronic Arts, равно как и Activision, благотворительностью не занимается?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]