THQ официально анонсировала Company Of Heroes 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 478
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
THQ официально анонсировала Company Of Heroes 2
Как и было обещано на прошлой неделе, сегодня THQ официально смахнула вуаль со своей стратегии в реальном времени Company Of Heroes 2 (PC), над которой сейчас корпит студия Relic Entertainment. Ее выход запланирован на начало 2013-го года.

К несчастью, откровенно новой информации в свеженьком пресс-релизе обнаружено не было. Официальные лица лишь в тезисной форме повторили все узловые моменты превью, расплывшегося на несколько полос июньского номера PC Gamer. Company Of Heroes 2 предложит взять в свои руки бразды правления Красной армией и провести ее по хронологическому серпантину Второй мировой войны, начиная с битвы за Москву 1941-го года и заканчивая взятием Берлина в 1945-м. Сиквел создается на обновленном движке Essence 3.0, технологические силушки которого будут отвечать за переработанную систему разрушения, графическую правдоподобность и «динамику» на поле брани, обусловленную особенностями ландшафта, и будет укомплектован не только одиночной кампанией, где игроков ждут новые игровые механизмы и стратегическая глубина, но и мультиплеером.

К слову, в пресс-релизе довольно четко, без прикрас и томного моргания глазами говорится о том, что THQ планирует активно снабжать Company Of Heroes 2 дополнительным контентом после ее релиза.

«Company Of Heroes 2 – это истинный наследник оригинальной игры, вводящий в серию новый фронт, новых героев и новую технологию и в то же время сохраняющий оригинальную смесь из стратегического геймплея и соревновательного мультиплеера, которая и сделала из Company of Heroes успешную игру», – доложил Грег Уилсон (Greg Wilson), продюсер Relic Entertainment.

Официальный сайт Company Of Heroes 2 уже запущен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]