Ubisoft подробно рассказала о кооперативе Far Cry 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 438
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Ubisoft подробно рассказала о кооперативе Far Cry 3
Ubisoft Massive выпустила новый видеоролик, посвященный кооперативному режиму в Far Cry 3. Если коротко, кооператив в новом шутере выступит в качестве своеобразного приквела к одиночной сюжетной кампании, события которого развиваются за шесть месяцев до прибытия Джейсона Броди на остров. Вооруженный до зубов квартет отправится на поиски предателя.

На выбор вам и вашим товарищам разработчики предоставят четырех совершенно непохожих друг на друга персонажей, которым предстоит «исследовать» скрытые от глаз главного героя Far Cry 3 локации. В упомянутом выше ролике команда Ubisoft Massive расскажет вам об особенностях кооперативного режима, а также покажет все пять представленных в нем «классов» – Warrior, Rusher, Deadeye, Saboteur и Bodyguard. Командный режим выглядит довольно разнообразным: в некоторых ситуациях игроки будут вынуждены соревноваться со своими товарищами по команде на снайперских винтовках, в некоторых, наоборот, защищать друг друга, объединяться с целью захвата или обороны той или иной территории, находясь под шквальным огнем противника.

Звучит и выглядит кооператив довольно интересно. Напомним, релиз Far Cry 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 28-го ноября.
avatar
kaptpiDj • 15:32:26, 07.08.2012
наверное будет интересно побегать))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]