Far Cry 3 обзавелся кооперативом на четыре персоны

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 476
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Far Cry 3 обзавелся кооперативом на четыре персоны
В рамках недавней пресс-конференции Sony на лос-анджелесской выставке Ubisoft представила четырехместный кооперативный режим для Far Cry 3. По словам издателя, кооператив в новом проекте студии Ubisoft Montreal представляет собой отдельную сюжетную кампанию, связанную с одиночным режимом лишь косвенно.

Подробностей пока не много. Но, как говорится, кооператив – он и в Африке кооператив. В составе вооруженного до зубов квартета игрокам предстоит выполнять разнообразные задания, как то захват и удержание моста (миссия из демо-версии), и вместе искать ответы на интересующие их вопросы всеми доступными способами. На правах главных действующих лиц кооперативной сюжетной кампании выступают продажный коп Леонард, русский наемник Михаил, бывший солдат Тиша и головорез Каллум родом из Шотландии. В общем, смотрите и делайте выводы.

Far Cry 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 6-го сентября. Sony утверждает, что в комплекте с PS3-версией шутера будет поставляться бесплатное скачиваемое дополнение. Состав эксклюзивного DLC платформодержатель не уточнил.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]