Первые детали публичного бета-тестирования Far Cry 3 на PS3 и Xbox 360

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 435
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первые детали публичного бета-тестирования Far Cry 3 на PS3 и Xbox 360
Ubisoft поделилась подробностями бета-тестирования Far Cry 3. К сожалению, точные даты проведения мероприятия издатель пока не называет. Но при этом сообщает, что ОБТ начнется летом и продлится в течение двух недель.

Избранные владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – Ubisoft в очередной раз продемонстрировала нам свою любовь к персональным компьютерам – получат практически неограниченный доступ к мультиплееру Far Cry 3, в рамках которого им предложат принять участие в масштабных «операциях», рассчитанных на шестнадцать человек. На выбор игрокам предоставят шесть классов, тонны всевозможного оружия, апгрейдов и кастомизационных изысков.

Публичное бета-тестирование Far Cry 3 пройдет на нескольких картах, закрепленных за конкретными многопользовательскими режимами. Первыми попробовать свои силы на просторах военизированного тропического острова смогут лишь те, кто приобретет Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier в версиях для PlayStation 3 или Xbox 360 в статусе члена клуба GameStop PowerUp Rewards. Откроет ли Ubisoft доступ всем остальным, пока неизвестно.

Релиз Far Cry 3 на всех трех заявленных платформах запланирован на 6-е сентября этого года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]