PC-версия Far Cry 3 превзойдет консольные

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 453
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
PC-версия Far Cry 3 превзойдет консольные
Far Cry 3 на персональных компьютерах выглядит лучше, чем на консолях. Но, по словам ведущего геймдизайнера Джэми Кина, разница между финальными версиями проекта будет незначительной.

В разговоре с представителями западного ресурса VideoGamer.com Джэми Кин признался, что современные персональные компьютеры обладают огромным потенциалом, но это вовсе не означает, что разработчики займутся продвижением PC-версии Far Cry 3, а консольные отправятся в свободное плавание. Скорее, наоборот. «Мы постараемся выжать максимум из домашних приставок нынешнего поколения, – говорит Кин. – К сожалению, различия в производительности финальных версий неизбежны, но владельцы консолей будут приятно удивлены, когда увидят Far Cry 3 на своих любимых платформах».

В отличие от Electronic Arts и разработчиков третьей части Battlefield, Ubisoft Montreal не скрывает, что в данный момент персональные компьютеры представляет для студии больший интерес, нежели консоли. Все демонстрации Far Cry 3 «нарезаны» из PC-версии, но только лишь для того, чтобы в будущем она выступила в качестве ориентира для своих консольных сестер. «Есть вещи, на которые ни PlayStation 3, ни Xbox 360 не способны. Однако далеко не у всех геймеров дома стоят мощные компьютеры, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы сократить пропасть между платформами».

Подводя итог, Кин сказал, что его команда – настоящие счастливчики. И во многом благодаря своему техническому оснащению. «Far Cry 3 будет выглядеть в десять раз лучше, чем ее предшественница вне зависимости от версии».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]