The Behemoth заканчивает работу над Battleblock Theater

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 414
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Behemoth заканчивает работу над Battleblock Theater
Battleblock Theater – долгожданный 2D-платформер от создателей Castle Crashers – наконец-то вышел на финишную прямую. По словам представителей студии The Behemoth, работа над кодом игры завершилась буквально за несколько дней до начала выставки Comic-Con 2012. И теперь она готова вступить в последнюю стадию производства, за которой, безусловно, последует сертификация в отделе контроля качества корпорации Microsoft.

В интервью сайту Joystiq менеджер проекта Эмиль Аюбкхан признался, что у его подопечного пока нет даже приблизительной даты релиза. Поэтому сказать точно, появится ли Battleblock Theater на виртуальных прилавках сервиса Xbox Live Arcade в этом году или же в следующем, мы пока не можем.

Battleblock Theater посвятит себя дружбе и предательству. А в качестве злодеев здесь выступят ... коты. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу в 2010-м году, но так уж вышло, что работа над ней сильно затянулась. Battleblock Theater неоднократно показывалась как на крупных публичных выставках, так и на мероприятиях за закрытыми дверями. Реакция пользователей на нее была неизменно положительной. Но разработчиков, прославившихся благодаря таким проектам, как Alien Hominid и Castle Crashers, всегда что-то не устраивало. Благо, теперь все изменилось. И новый проект The Behemoth уже на пути к своим фанатам.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]