DICE готова продолжить работу над DLC для Battlefield 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 369
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
DICE готова продолжить работу над DLC для Battlefield 3
Кажется, у Battlefield 3 появился реальный шанс продержаться на плаву как минимум до середины следующего года. Несмотря на то, что Electronic Arts уже определила дальнейшую судьбу шутера, Патрик Бах все же считает, что ставить точку в этом вопросе еще слишком рано. В недавней беседе с блогом VG24/7, состоявшейся в рамках мероприятия EA European Showcase, исполнительный продюсер проекта сообщил, что его подчиненные готовы продлить «контракт» с Battlefield 3 еще на шесть месяцев, без учета тех двенадцати, что уже заявлены.

Таким образом, анонсированное в марте скачиваемое дополнение End Game, релиз которого запланирован на декабрь, может стать далеко не последним. Патрик Бах не исключает возможности выхода новых DLC для Battlefield 3. Но говорить об этом более подробно пока, естественно, не готов. По словам топ-менеджера, сначала издатель должен убедиться, что прошлогодний шутер сможет мирно сосуществовать с Medal of Honor: Warfighter и другими представителями жанра. И только потом решить, стоит продолжать работу над Battlefield 3 или же нет.

Иначе говоря, в данной ситуации все зависит от Electronic Arts. Команда разработчиков DICE в будущем может заняться как производством новых скачиваемых дополнений, так и выпуском всевозможных патчей. Ввиду того, что шведская студия не принимает участие в создании Medal of Honor: Warfighter, у нее достаточно времени и сил, чтобы удержать Battlefield 3 на поверхности вплоть до официального анонса следующей игры в серии, то есть, как уже говорилось выше, до середины 2013-го года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]