Ураган Сэнди помешал Rockstar закончить работу над трейлером к Grand Theft Auto 5

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 324
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Ураган Сэнди помешал Rockstar закончить работу над трейлером к Grand Theft Auto 5
Популярности Grand Theft Auto 5 не занимать. Будучи не только самой ожидаемой, но и самой обсуждаемой игрой, она уже захватила как западные, так и отечественные издания и в ближайшем будущем отпускать их не планирует. Благо, Rockstar этому всячески способствует. Так, несколько часов назад стало известно, что разработчик готовит к релизу второй трейлер, но показать его нетерпеливой публике в ближайшие дни не сможет. Причиной тому является пронесшийся по Нью-Йорку ураган Сэнди.

Сообщение, разместившееся под анонсом приблизительной даты релиза Grand Theft Auto 5 на официальном сайте Rockstar, гласит: «Сейчас мы работаем над вторым трейлером. Сэнди несколько изменил наши планы, но мы сделаем все возможное, чтобы вывести его в свет как можно скорее. К сожалению, мы не можем сказать, когда именно это случится. Нашему офису в Нью-Йорке нужна помощь».

Ну а в качестве бонуса, чтобы, так сказать, скрасить ожидание, представляем вашему вниманию два новых промо-арта.

  

В общем, ждем с нетерпением. Вряд ли Rockstar в сложившейся ситуации станет оглашать дату релиза второго трейлера. Скорее всего, разработчики просто выпустят его по мере готовности.
avatar
kaptpiDj • 22:10:54, 16.11.2012
Конец света уже близок... :))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]