The Secret World не выйдет на консолях

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 689
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Secret World не выйдет на консолях

Глава компании Funcom Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) официально заявил в интервью Eurogamer, что The Secret World не появится на консолях, хотя разработчики обдумывают возможность создания спин-оффа для Xbox 360.

«Если мы решимся на создании проекта по этой интеллектуальной собственности для Xbox 360, то это уже будет совершенно другая игра, - заявил он. - Не думаю, что консольные игроки, сидя перед телевизорами на диванах, захотят играть в точно такую же игру, как на РС, в которую нужно играть с мышкой и клавиатурой. Это просто не сработает».

«Можно сохранить тот же самый сеттинг, можно оставить основную философию, какие-то базовые элементы, однако консольный проект должен быть совершенно новой игрой. Насколько такая игра будет отличаться от оригинала на РС, если консольная версия когда-то выйдет, пока сказать сложно».

Прежде, чем принимать какие-то решение о судьбе спин-оффа для Xbox 360, разработчики хотят доделать The Secret World для РС, и только в случае успеха игры они попробуют реализовать свои задумки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]