Парад переносов продолжается: запуск The Secret World состоится в июле

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 409
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Парад переносов продолжается: запуск The Secret World состоится в июле
Хорошенько пораскинув мозгами, высшее руководство Funcom пришло к выводу, что первый летний месяц – не самое подходящее время для запуска The Secret World. В связи с этим было принято решение перенести дату релиза новой MMORPG с 19-го июня на 3-е июля. Топ-менеджмент норвежской компании уверенно заявляет, что изменений пойдут проекту только на пользу. Ведь главное здесь – привлечь внимание как можно большего количества пользователей. И две дополнительные недели точно не будут лишними.

Специально для тех, кто уже оформил предварительный заказ на The Secret World, отметим, что запуск серверов по программе раннего доступа начнется не 15-го июня, а 29-го. Также разработчики посчитали целесообразным продлить публичное бета-тестирование проекта. Таким образом, третий бета-уикенд пройдет с 15-го по 17-е июня, а четвертый – с 22-го по 24-е. Третий по счету ивент позволит участникам бета-тестирования сыграть за Иллюминатов и Драконов, а также посетить новый регион под названием Savage Coast. Что касается четвертого и, судя по всему, заключительного ивента, он будет целиком и полностью сконцентрирован на PvP-составляющей.

Если вы еще не подавали заявку на участие в ОБТ, но по-прежнему заинтересованы в проекте, советуем вам поспешить. По словам разработчиков, количество желающих попробовать свои силы на просторах The Secret World растет с каждым днем. К началу первого бета-уикенда Funcom приняла более миллиона заявок от пользователей со всего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]