Mortal Kombat 2 выйдет на консолях следующего поколения

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 471
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Mortal Kombat 2 выйдет на консолях следующего поколения
NetherRealm официально заявила, что работа над сиквелом прошлогоднего файтинга Mortal Kombat еще не начиналась. В интервью CVG глава студии Эд Бун признался, прежде чем вступать в стадию разработки, вторая часть перезапущенной серии должна обзавестись внушительным списком новых идей. Одними персонажами и улучшенной графикой проект не обойдется.

Если NetherRealm решит сделать Mortal Kombat, ей предстоит хорошенько подумать над тем, что нужно изменить, чтобы повторить свой успех. «Чисто философски, – начал Эд Бун. – Мы не позволим себе выпустить ту же самую игру, добавив в нее новых бойцов. Мы хотим сделать нечто совершенно новое, непохожее на других.

По словам разработчика, Mortal Kombat 2 вряд ли выйдет на нынешнем поколении консолей. Эра PlayStation 3 и Xbox 360 близится к закату, и для инноваций в ней практически не осталось места. «Если вы решите выпустить вторую часть своей игры на той же платформе, что и первую, вам вряд ли удастся радикально изменить ее, – считает Эд Бун. – Я уверен, если мы займемся созданием Mortal Kombat для игровых систем следующего поколения, мы сумеем добиться необходимого результата».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]