The Amazing Spider-Man выйдет на PC в начале августа

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 449
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The Amazing Spider-Man выйдет на PC в начале августа
Activision рапортует о расширении и без того широкого списка целевых платформ The Amazing Spider-Man. Так, согласно сайту StrategyInformer, издатель выпустит игру не только на всех актуальных на сегодняшний день консолях, но и на персональных компьютерах.

Новый проект студии Beenox появится на виртуальных прилавках сервиса Steam спустя полтора месяца после первоочередного релиза – 10-го августа. Ни издатель, ни разработчик не сообщили, чем будет отличаться PC-версия от консольных, и будет ли отличаться вообще. Поэтому все, на что сейчас могут рассчитывать владельцы персональных компьютеров, так это на «паровые» бонусы, представленные системой достижений и «облачными» сохранениями.

Напомним, на территории Европы The Amazing Spider-Man (PS3, Xbox 360, Wii, DS, 3DS) поступит в продажу в эту пятницу, 29-го июня, за несколько дней до выхода на широкие экраны супергеройского кинокомикса «Новый Человек-паук», запланированного на 3-е июля. Вместо того чтобы копировать сюжет фильма, игра продолжит повествование. Питеру Паркеру предстоит сразиться с такими злодеями, как Рино, Скорпион, Игуана и другими. А также встретиться со своей будущей напарницей Фелицией Харди (Черная кошка).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]