Ubisoft продолжила работу над Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 341
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft продолжила работу над Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots
В недавнем интервью сайту IGN вице-президент по маркетингу Ubisoft Тони Кей сообщил, что мартовские «репрессии», которым подверглась команда разработчиков Rainbow 6: Patriots, на дальнейшую судьбу проекта никак не повлияли. Наоборот, по словам топ-менеджера, кадровые перестановки в стане Ubisoft Montreal пошли новым проектам канадской студии только на пользу.

На какую именно пользу, господин Кей не уточнил. Вице-президент считает, что делиться с поклонниками серии Rainbow 6 какими-либо подробностями относительно Patriots еще слишком рано. Новой команде нужно время, чтобы освоиться. «Скажу так: Rainbow 6: Patriots пребывает в стадии активной разработки. Но мы решили, что показывать шутер на выставке E3 все же не стоит, – пояснил Тони Кей. – У нас хватает новых игр. И мы бы хотели, чтобы вы обратили внимание именно на них. Что касается Rainbow 6: Patriots, у нас еще будет время, чтобы рассказать вам о нем».

На вопрос журналиста, на каком поколении платформ Ubisoft планирует выпустить свой новый шутер, вице-президент компании ответил коротко и ясно: «Я знаю только об одном поколении консолей – о PlayStation 3 и Xbox 360». В связи с этим можем уверенно заявить, что переосмысленная «Радуга», как и планировалось, посетит нынешнее поколение консолей в следующем году.

Напомним, в марте этого года по не совсем понятным причинам своих мест лишилась почти вся креативная верхушка проекта. Дэвида Сирса, числившегося на посту креативного директора Patriots, сменил один из создателей Heavy Rain и Driver: San Francisco Жан-Себастьян Дэкант. Интересно, что господин Сирс не покинул Ubisoft Montreal. Как утверждает издатель, разработчик занялся другим пока не анонсированным проектом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]