Max Payne посетит мобильные устройства

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 313
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Max Payne посетит мобильные устройства
Rockstar Games определенно знает, чего хотят народные массы. Вместо того чтобы под шумок скорого выхода Max Payne 3 перетащить две предыдущие игры о нью-йоркском детективе на PS3 и Xbox 360, компания на днях анонсировала «HD-версию» оригинальной Max Payne для… мобильных платформ, под которыми, надо полагать, подразумеваются iOS/Android-устройства.

В официальном пресс-релизе ничего конкретного о дате выхода и цене обновленной и «мобильной» версии Max Payne сказано не было. Rockstar Games ограничилась лишь тем, что пообещала украсить порт HD-нарядом с текстурами высокого разрешения, добавить поддержку различных схем управления, не забыв о проводных контроллерах, и породнить MP с бесплатным социальным сервисом Rockstar Games Social Club.

И раз уж речь зашла о Максе – Rockstar Games торжественно сообщила, что 14-го сентября в Сети покажется первый трейлер Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360). Столь приятный анонс был увековечен на специальном флаере с портретом Макса, который еще не успел расстаться с густой растительностью на маковке. Сдержанный оптимизм по отношению к третьей части MP – более чем уместен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]