Презентация Max Payne 3 состоится на выставке First Look в октябре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 443
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Презентация Max Payne 3 состоится на выставке First Look в октябре
Голландский ресурс GameKings сообщает: Rockstar представит широкой публике третью часть боевика Max Payne на октябрьской выставке First Look. 

По словам представителей GameKings, презентация Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360) состоится в один из двух дней, отведенных на First Look, либо первого, либо второго числа следующего месяца. Несмотря на то, что Rockstar Vancouver пока не назвала ни точной даты, ни времени, сам факт подготовки проекта к публичной демонстрации студия не отрицает. 

В общем, ждем с нетерпением. За два с лишним года – напомним, анонс Max Payne 3 состоялся в марте 2009-го – разработчики представили на суд зрителей несколько скриншотов и горстку деталей, слегка затрагивающих каждую из сторон сиквела. Согласитесь, для столь ожидаемой игры этого недостаточно. Тем более, что релиз проекта, по данным торговых сетей Amazon и GameStop, состоится уже в декабре.

Надеемся, First Look расскажет нам о проекте более подробно. Max Payne 3 не появилась ни на одной из летних выставок. Что для игры 2011-го года довольно странно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]