Слухи: Катерина жаждет познакомиться с сообществом PC-геймеров

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи: Катерина жаждет познакомиться с сообществом PC-геймеров
Не успела Catherine попасть на прилавки североамериканских магазинов, как группой энтузиастов с VG Resource было принято решение «вскрыть» ее. Сотрудники сайта провели проверку файлов Xbox 360-версии игры, в ходе которой была обнаружена схема управления, предполагающая наличие клавиатуры и мыши.

Ввиду того, что изображения контроллеров были найдены в папке под названием Test, быть уверенными в скором появлении Catherine на персональных компьютерах мы не можем. Более того, велика вероятность, что слух так и останется всего лишь слухом. Судите сами: если разработчики уже приступили к тестированию PC-версии игры, почему они до сих пор не сделали официального анонса? Возможно, Catherine изначально планировалась как «трехплатформенный» проект, но потом издатель внезапно передумал, а файлы, как это обычно бывает, просто забыли удалить. В общем, ждем комментариев от Atlus.

Catherine, паззл-платформер с элементами приключенческого экшена, получил от западных критиков твердую «восьмерку». Несмотря на то, что корни у него японские, на персональных компьютерах он смотрелся бы очень даже неплохо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]