Слухи: Crytek принялась за разработку нового шутера

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 530
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи: Crytek принялась за разработку нового шутера
Команда веб-сыщиков Superannuation решила в очередной раз прошерстить профайлы разработчиков на LinkedIn. В ходе расследования детективам удалось выяснить, что в данный момент студия Crytek занимается разработкой нового мультиплатформенного шутера.

На страничке Дэвида Рамоса, одного из программистов Crytek, черным по белому написано, что немцы принялись за создание еще одного бренда. «New IP, shooter genre, TBA title for Xbox360, PS3 and PC 1 year», – гласит резюме. Вывод напрашивается сам собой: Crytek представит свой новый шутер где-то через год. Вместе с тем Рамос невольно сообщил, что не так давно студия закрыла разработку некоего шутера от третьего лица. Один из бывших сотрудников Crytek косвенно это подтвердил. По некоторым данным, в стенах компании безвременно почивший проект отзывался на Redemption.

Таким образом, нам абсолютно точно известно, что Crytek параллельно работает как минимум над двумя играми – «кинектической» экшен-адвенчурой Ryse и вышеупомянутым безымянным FPS. Добавим к ним неанонсированную Crysis 3 – и получим уже три проекта. Иными словами, о многострадальной Timesplitters 4 пока можно забыть. Вряд ли немцы потянут столько игр сразу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]