Марк Уолберг не единственный кандидат на роль Нейтана Дрейка

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 499
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Марк Уолберг не единственный кандидат на роль Нейтана Дрейка
Кажется, съемки киноадаптации Uncharted начнутся чуть раньше, чем мы того ожидали. Нил Бёргер не собирается растягивать процесс на несколько лет и уже вплотную занялся написанием сценария и поисками актера, который в будущем сыграет роль Нейтана Дрейка.

«Мы были вынуждены вернуться в самое начало. Я считаю, что Uncharted – одна из самых ярких и кинематографически правильных игровых серий, поэтому с ее традициями нужно считаться, – рассказал режиссер в интервью с Crave Online. – Если игра идеально подходит для фильма, к чему пытаться ее изменить?» По словам Бёргера, Нейтан Дрейк – это эволюционировавший Индиана Джонс, но истории этих двух героев совершенно разные. В глазах режиссера Uncharted представляет собой совсем другой вид кино «о сокровищах».

Но, как известно, всяк кулик своё болото хвалит. Интересно другое. Нил Бёргер уверен в том, что роль Дрейка могут сыграть многие. «Дэвид О. Рассел зациклился на Марке Уолберге, но давайте взглянем правде в глаза: Дрейк – это тот же Малкольм Рейнолдс, только без космического корабля (Нейтан Филлион – «Светлячок», «Миссия «Серенити»). Я думаю, что он хороший актер, – продолжил Бёргер. – А если уж совсем честно, я думаю, что есть много хороших актеров, которые ни капельки не похожи на Дрейка, но без труда смогут сыграть его. Как только с написанием сценария будет покончено, мы окончательно определимся с главным героем».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]