Ubisoft разрабатывает новый файтинг для Xbox One

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 507
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft разрабатывает новый файтинг для Xbox One
Fighter Within – один из самых загадочных проектов издательства Ubisoft на данный момент. Все, что о нем сейчас известно, так это название и ориентированность на консоли нового поколения. Впрочем, удивляться нечему: впервые о Fighter Within мы услышали на прошлой неделе, когда в Сети всплыли соответствующие доменные имена, зарегистрированные французским издательством.

Источник внутри компании сообщил западным журналистам, что Fighter Within разрабатывается эксклюзивно для Xbox One и совместима с motion-контроллером Kinect. По словам «шпиона», это именно тот проект, который Ubisoft намерена представить на выставке Gamescom 2013.

Но это еще не все. По данным источника, Fighter Within – это файтинг. Вам предстоит сразиться один на один с самыми опасными бойцами этой вселенной. Все ваши движения будут обсчитываться сенсором Kinect, поэтому, фактически, ваше тело – и есть джойстик, который всем здесь управляет. Пару лет назад прозвучало бы революционно, но как-то Xbox 360 с нынешней версией Kinect никакой революции не совершил. Возможно, Xbox One повезет больше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]