EA представила Burnout Crash, новый проект Criterion Games

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 499
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
EA представила Burnout Crash, новый проект Criterion Games
Electronic Arts анонсировала новую «гоночку» от Criterion Games. Burnout Crash станет первой скачиваемой игрой студии. По словам издателя, в основу проекта лег режим Crash Mode, представленный в Burnout 3: Takedown. Отсюда, собственно, и название для нового проекта.

Единственное отличие между оригинальным Crash Mode и Burnout Crash – это положение камеры. В последней пользователь будет наблюдать за всем происходящим на экране «сверху вниз», как в Grand Theft Auto 2. В остальном все примерно то же самое – устраиваем аварии, считаем нанесенный ущерб и потом делимся своими достижениями с другими игроками. А чтобы вам было проще находить себе соперников, разработчики прикрутили к Burnout Crash прославленный Autolog. Среди прочих особенностей можно отметить поддержку motion-контроллера Kinect.

«Burnout Crash – взрывоопасная смесь пинбола и зрелищного шоу, – говорит Ричард Франки, креативный директор проекта. – Механика Crash Mode эволюционировала в Burnout Crash. Бесчисленное множество часов настоящего хаоса и безбашенного удовольствия вам обеспечены». Оригинальное звуковое оформление, неповторимый стиль исполнения и расширенный список возможностей прилагаются. Burnout Crash состоит из трех режимов и шести уникальных локаций, на каждую из которых приходится по три дорожных развязки. Все они отличаются друг от друга по сложности и требуют определенных навыков в «проектировании аварий». Постепенно игроки будут открывать для себя новые транспортные средства и цели для уничтожения.

Burnout Crash появится на виртуальных прилавках Xbox Live Arcade и PlayStation Network осенью этого года. Версия для американской консоли отличается от своей японской родственницы наличием специального режима. С помощью Kinect в Burnout Crash можно будет играть в «кооперативе», рассчитанном на две команды.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]