Ubisoft анонсировала вертолетный экшен Thunder Wolves для PC, PS3 и Xbox 360

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 505
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft анонсировала вертолетный экшен Thunder Wolves для PC, PS3 и Xbox 360
Ubisoft продолжает расширять свою базу игр. На днях французский издатель анонсировал еще один новый проект. Благо, на этот раз обошлось без привязок к популярным брендам. Игра свежая и разрабатывается силами студии Most Wanted. Вертолетный экшен под названием Thunder Wolves расскажет нам историю отряда «железных птиц», всячески противостоящих международному терроризму.

В игре представлен как одиночный режим, так и двухместный кооператив. В первом случае вы будете управлять вертолетом в одиночку. Во втором же вам предстоит занять место пилота, а вашему другу – стрелка. Согласно анонсу, в Thunder Wolves нас ждут более тридцати комбинаций вертолетов и всевозможного оружия, подверженного улучшениям. Сюжетная кампания будет разбита на миссии, судя по всему, никак не связанные между собой. В качестве примера разработчики привели воздушный конвой, высадку десантников на быстро движущийся поезд и тотальное уничтожение полностью разрушаемых баз противника.

Thunder Wolves в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет в следующем году. Игра будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]