Ubisoft готовит к анонсу Splinter Cell: Blacklist для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 394
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft готовит к анонсу Splinter Cell: Blacklist для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U
С каждым днем список предполагаемых E3-анонсов становится все шире и шире. Так, если верить последним слухам, на лос-анджелесской выставке Ubisoft представит широкой публике новый шутер в серии Splinter Cell, ставший первым полноценным проектом красавицы Джейд Реймонд в качестве идейного вдохновителя и руководителя студии Ubisoft Toronto.

Согласно сообщению одного из обитателей форума NeoGAF, Splinter Cell: Blacklist является прямым продолжением Splinter Cell: Conviction, вышедшей на персональных компьютерах и консоли Xbox 360 в апреле 2010-го года. По предварительным данным, новинка разрабатывается как для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, так и для Nintendo Wii U. К слову, издатель неоднократно говорил, что будет всячески поддерживать «межпоколенную» Wii U, поэтому ничего удивительного в списке целевых платформ нового проекта Ubisoft Toronto нет.

Что касается содержимого, события Splinter Cell: Blacklist развиваются практически сразу же после завершения Conviction. По словам очевидцев, Сэм Фишер выглядит несколько моложе, нежели в предыдущей части, и снова носит свои фирменные очки ночного видения. Главному герою предстоит столкнуться лицом к лицу со своими врагами, которых он занес в личный «черный список». Собственно, отсюда и название игры.

На этом подробности Splinter Cell: Blacklist заканчиваются. Точной даты релиза у шутера пока нет. Известно лишь, что в продажу он поступит не раньше января следующего года. Спустя какое-то время некий Чэд Троттер, сославшись на представителя Ubisoft, посредством Твиттера подтвердил факт подготовки проекта к анонсу. Но мы все же предпочитаем дождаться официальной презентации.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]