Версия L.A. Noire для Xbox 360 на трех дисках

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 731
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Версия L.A. Noire для Xbox 360 на трех дисках
Огромный размер игрового мира L.A. Noire являлся одной из причин, по которым игра вполне могла не выйти на Xbox 360 - слухи об этом проскакивали еще несколько лет назад, однако в итоге Team Bondi и Rockstar все же официально заявили, что игра не будет эксклюзивом PS3.

На этой неделе представитель Rockstar в интервью Kotaku заявил, что версия игры для PS3 выйдет на одном диске Blu-ray, а издание для Xbox 360 пришлось разместить на трех двухслойных DVD.

«L.A. Noire изначально была огромной игрой - я говорю о размерах и детализации игрового мира, продолжительности миссии и, конечно же, большом объеме данных MotionScan, требуемых для более, чем 400 персонажей, представленных в игре».

«Чтобы рассказать свою историю и создать игру, которую мы хотели, мы знали, что нам понадобятся целых три диска для Xbox 360».

Но разработчики утверждают, что владельцы Xbox 360 не почувствуют никакого дискомфорта - за всю игру им придется заменить диск в приводе консоли всего лишь дважды, в перерывах между миссиями, не прерывая сам игровой процесс.

Выход L.A. Noire состоится 17 мая 2011.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]