ArenaNet представила первый контентный патч для Guild Wars 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.04.2024
    Просмотров: 366
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
ArenaNet представила первый контентный патч для Guild Wars 2
ArenaNet времени даром не теряла. Сегодня разработчик анонсировал первый контентный патч для Guild Wars 2. Мини-дополнение под названием Shadow of the Mad King появится в свободном доступе 22 октября и полностью посвятит себя празднованию Хэллоуина. Тех, кто знаком с оригинальной Guild Wars, вряд ли удивит анонс. Но вновь прибывшим наверняка интересно будет узнать, что праздник отмечают в Тирии с незапамятных времен.

В связи с этим командой ArenaNet было принято решение превратить проект с «тематический парк» сроком на одну неделю. В Shadow of the Mad King игроков ждут новые мини-игры и динамичные ивенты, так или иначе связанные с легендой об Обезумевшем Короле Торне. Также, по словам разработчиков, в период с 22 по 31 октября барьеры между мирами ослабнут, а это значит, что в клонированных «тириях» воцарится самый настоящий хаос. Что касается костюмов и прочих аксессуаров, приобрести соответствующую «экипировку» игроки смогут у Эвона Гнашблейда из Black Lion Trading Company.

Но это еще не все. С выходом Shadow of the Mad King в Guild Wars 2 на постоянной основе появятся «платные» PvP-турниры, новые боссы, мини-подземелья, головоломки и достижения. В общем, для совершенно бесплатного дополнения очень даже здорово.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]