Все дополнения для Guild Wars 2 будут бесплатными

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 535
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Все дополнения для Guild Wars 2 будут бесплатными
Всем нам хорошо известно, что Guild Wars 2 не обременена системой платной подписки. Все, что нужно для комфортной игры, так это лицензионный ключ, распространяемый по стандартной западной цене. Но как насчет дополнений? До недавнего времени этот вопрос оставался открытым.

В своем сообщении, опубликованном на официальном форуме Guild Wars 2, директор проекта Колин Йохансон открыто заявил, что все контентные дополнения к игре, включая полномасштабные экспаншены, будут распространяться абсолютно бесплатно. ArenaNet постарается выпускать их регулярно, чтобы, так сказать, поддерживать интерес пользователей к своему детищу. Но делиться с нами какими-либо подробностями, к сожалению, пока не готова. Тем не менее, как говорит Колин Йохансон, работа над первым дополнением уже вовсю кипит.

С запуском каждого нового дополнения будет расширяться и «магазинчик безделушек» Black Lion Trading Company. Однако его влияние на игровой процесс будет оставаться минимальным, если не нулевым. Модные очки, кепка, стильный костюм для прогулок по столице и незначительные «бустеры» – вот, пожалуй, все, на чем ArenaNet планирует зарабатывать. Рядового пользователя подобные заявления не могут не радовать. «Мы знаем, что вы готовы платить за новый контент. Но мы решили пойти по другому пути. Мы считаем, что так будет правильно», – подвел итог директор Guild Wars 2. Интересно, а что на этот счет думает финансовый отдел NCsoft?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]