Первый DLC для Ghost Recon: Future Soldier поступит в продажу в июле

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 435
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Первый DLC для Ghost Recon: Future Soldier поступит в продажу в июле
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier только-только добралась до печатного цеха, а Ubisoft уже определилась с датой релиза первого скачиваемого дополнения к игре. По словам издателя, DLC под названием Arctic Strike появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live 3-го июля и будет распространяться по стандартной цене в $9.99/800 Microsoft Points.

Что касается наполнения, на данный момент известно, что в состав Arctic Strike войдут несколько карт, территориально принадлежащих Арктике и Москве, новый многопользовательский режим, шесть пушек класса «премиум», а также карта для кооперативного режима Guerrilla Mode.

Ввиду того, что релиз PC-версии Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier состоится через три недели после запуска консольных, Ubisoft пока не готова назвать день, когда владельцы персональных компьютеров смогут приобрести Arctic Strike. Напомним, «Солдат будущего» в вариантах для PlayStation 3 и Xbox 360 доплывет до берегов Европы 25-го мая, для PC – 15-го июня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]